Marketo MA (7.x-1.2-beta2) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Title
es: Título

en: Pages
es: Páginas

en: Value
es: Valor

en: Yes
es: Sí

en: Manage
es: Administrar

en: User
es: Usuario

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Node
es: Nodo

en: Basic Settings
es: Opciones básicas

en: Form Settings
es: Configuraciones del formulario

en: User login
es: Inicio de sesión

en: Key
es: Clave

en: Date/Time
es: Fecha/Hora

en: Activity
es: Actividad

en: Proxy Host
es: Host Proxy

en: Add tracking to specific pages
es: Agregar el seguimiento a páginas particulares

en: Account ID
es: ID de cuenta

en: Form components
es: Componentes de formulario

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
es: Especificar páginas usando sus rutas. Escriba una ruta por línea. El carácter '*' se usa como comodín. Ejemplos de rutas son %blog para la página de blog y %blog-wildcard  para cada blog personal. %front es la página principal.

en: Webform settings
es: Configuración de Webform
