Marketo MA (7.x-1.3) - en to fr translation catalogue (23 entries)

en: Title
fr: Titre

en: Value
fr: Valeur

en: Yes
fr: Oui

en: No
fr: Non

en: Edit
fr: Modifier

en: The configuration options have been saved.
fr: Les options de configuration ont été enregistrées.

en: Save
fr: Enregistrer

en: Manage
fr: Gérer

en: ID
fr: Identifiant (ID)

en: User
fr: Utilisateur

en: User ID
fr: Identifiant (ID) utilisateur

en: Basic Settings
fr: Paramètres de base

en: Roles
fr: Rôles

en: User login
fr: Connexion utilisateur

en: Key
fr: Clef

en: Date/Time
fr: Date/Heure

en: Activity
fr: Activité

en: Add tracking to specific pages
fr: Activer le suivi sur certaines pages

en: Account ID
fr: Identifiant (ID) du compte

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
fr: Spécifier les pages en utilisant leurs chemins. Saisir un chemin par ligne. Le caractère «*» est un caractère de remplacement (aussi appelé joker ou wildcard). Exemples de chemins : %blog pour la page du blog et %blog-wildcard pour tous les blogs personnels. %front représente la page d’accueil.

en: Webform settings
fr: Paramètres de Webform

en: User update
fr: Mise à jour utilisateur

en: User field mapping
fr: Correspondance au champ utilisateur
