Markup (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Display Style
de: Darstellung

en: Fields
de: Felder

en: PHP code
de: PHP-Code

en: &lt;none&gt;
de: &lt;Keine&gt;

en: You're not allowed to input PHP code.
de: Keine Berechtigung zur Eingabe von PHP-Code vorhanden.

en: Attempt to update field %label failed: %message.
de: Die Aktualisierung des %label-Felds ist fehlgeschlagen: %message.

en: Always visible
de: Immer sichtbar
