Markup (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Markup
es: Marcado

en: Display Style
es: Estilo de visualización

en: Fields
es: Campos

en: Code
es: Código

en: PHP code
es: Código PHP

en: &lt;none&gt;
es: &lt;ninguno&gt;

en: You're not allowed to input PHP code.
es: Usted no está autorizado para usar código PHP.

en: Attempt to update field %label failed: %message.
es: Falló el intento de actualizar el campo %label: %message.

en: Always visible
es: Siempre visible
