Markup (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: Markup
fr: Balisage

en: Display Style
fr: Style d'affichage

en: Fields
fr: Champs

en: PHP code
fr: Code PHP

en: &lt;none&gt;
fr: &lt;aucun&gt;

en: You're not allowed to input PHP code.
fr: Vous n'êtes pas autorisé à saisir du code PHP.

en: Attempt to update field %label failed: %message.
fr: La tentative de mise à jour du champ %label a échoué : %message.
