Markup (7.x-1.0) - en to it translation catalogue (6 entries)

en: Display Style
it: Stile di visualizzazione

en: Fields
it: Campi

en: Code
it: Codice

en: PHP code
it: Codice PHP

en: You're not allowed to input PHP code.
it: Non sei autorizzato a inserire codice PHP.

en: Attempt to update field %label failed: %message.
it: Tentativo di aggiornamento del campo %label fallito: %message.
