Markup (7.x-1.0) - en to oc translation catalogue (6 entries)

en: Display Style
oc: Estil d'afichatge

en: Fields
oc: Camps

en: Code
oc: Còde

en: PHP code
oc: Còde PHP

en: &lt;none&gt;
oc: &lt;pas cap&gt;

en: Attempt to update field %label failed: %message.
oc: Fracàs de l'intent d'actualizar lo camp %label : %message.
