Markup (7.x-1.0) - en to pt translation catalogue (6 entries)

en: Display Style
pt: Estilo de apresentação

en: Fields
pt: Campos

en: Code
pt: Código

en: PHP code
pt: Código PHP

en: You're not allowed to input PHP code.
pt: Você não tem permissão para entrada de código PHP.

en: Attempt to update field %label failed: %message.
pt: Falha na tentativa de atualização do campo %label: %message.
