Masonry API (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Duration
es: Duración

en: Masonry Views
es: Vista Masonry
