Masquerade (7.x-1.0-rc5) - en to ru translation catalogue (21 entries)

en: Go
ru: Пуск

en: Anonymous
ru: Гость

en: Masquerade as !user
ru: Замаскироваться под !user

en: Masquerade
ru: Маскировка

en: Switch back
ru: Переключиться назад

en: Quick switches:
ru: Быстрое переключение:

en: User %masq_as does not exist. Please enter a valid username.
ru: Пользователь %masq_as не найден. Пожалуйста укажите правильное имя пользователя.

en: User %user no longer masquerading as %masq_as.
ru: Пользователь %user снял маскировку под %masq_as.

en: User %user now masquerading as %masq_as.
ru: Пользователь %user замаскировался под %masq_as.

en: Masquerade autocomplete
ru: Автозаполнение Masquerade

en: Masquerade module allows administrators to masquerade as other users.
ru: Модуль Masquerade позволяет администраторам маскироваться под других пользователей (входить под их именем).

en: This module allows permitted users to masquerade as other users.
ru: Этот модуль позволяет пользователям с соответствующими правами маскироваться под других пользователей.

en: Masquerade as @testuser
ru: Маскироваться под @testuser

en: Masquerade settings
ru: Настройка Masquerade

en: Enter the users this user is able to masquerade as
ru: Пользователь может маскироваться под

en: You are masquerading as <a href="@user-url">%masq_as</a>.
ru: Вы маскируетесь под <a href="@user-url">%masq_as</a>.

en: You are masquerading as %anonymous.
ru: Вы маскируетесь под %anonymous.

en: Enter the username to masquerade as.
ru: Введите имя пользователя, под которого хотите замаскироваться.

en: Enter a comma separated list of user names that this user can masquerade as.
ru: Введите разделённые запятыми имена пользователей, под которых может маскироваться этот пользователь.

en: You are now masquerading as !masq_as.
ru: Вы замаскировались под !masq_as.

en: You are no longer masquerading as !masq_as and are now logged in as !user.
ru: Вы сняли маскировку под !masq_as и теперь в системе как !user.
