Masquerade (7.x-1.0-rc7) - en to pt translation catalogue (15 entries)

en: Go
pt: Ir

en: Anonymous
pt: Anônimo

en: Only the users with <strong>masquerade as admin</strong> permission, will be able to masquerade as the users who belong to the roles selected below. User #1 is automatically considered an administrator, regardless of roles.
pt: Apenas usuários com a permissão <strong>masquerade as admin</strong> conseguem se passar por usuários com os papéis selecionados abaixo. O usuário #1 é automaticamente considerado administrator, independente do papel.

en: Masquerade as !user
pt: Mascarado como !user

en: Switch back
pt: Voltar

en: Quick switches:
pt: Alternar:

en: User %masq_as does not exist. Please enter a valid username.
pt: Usuário %masq_as não encontrado. Por gentileza forneça um nome de usuário válido.

en: User %user no longer masquerading as %masq_as.
pt: Usuário %user não está mais mascarado como %masq_as.

en: User %user now masquerading as %masq_as.
pt: O usuário %user está mascarado como %masq_as.

en: Enter the users this user is able to masquerade as
pt: Digite aqui os nomes que esse usuário poderá usar como máscara

en: You are masquerading as <a href="@user-url">%masq_as</a>.
pt: Você está mascarado como <a href="@user-url">%masq_as</a>.

en: Enter the username to masquerade as.
pt: Digite o nome do usuário para se mascarar como.

en: Enter a comma separated list of user names that this user can masquerade as.
pt: Digite uma lista de nomes de usuários, separada por vírgulas, que este usuário poderá usar como máscara.

en: You are now masquerading as !masq_as.
pt: Você está mascarado como !masq_as.

en: You are no longer masquerading as !masq_as and are now logged in as !user.
pt: Você não está mais mascarado como !masq_as e está autenticado como !user.
