Mass Contact (7.x-1.0-alpha2) - en to ru translation catalogue (106 entries)

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: content
ru: содержимое

en: Subject
ru: Тема

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: view
ru: представление

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Message
ru: Сообщение

en: Category
ru: Категория

en: Settings
ru: Настройки

en: Add category
ru: Добавить категорию

en: edit
ru: изменить

en: Label
ru: Метка

en: Save
ru: Сохранить

en: Help
ru: Справка

en: View
ru: Просмотр

en: Mail
ru: Почта

en: Related tasks:
ru: Связанные задачи:

en: Edit Mass Contact category
ru: Редактирование категории массовой формы контактов

en: Delete Mass Contact category
ru: Удаление категории массовой формы контактов

en: Recipients
ru: Получатели

en: Selected
ru: Выбрано

en: Set this to <em>Yes</em> if you would like this category to be selected by default.
ru: Установите в значение <em>Да</em>, если вы желаете, чтобы эта категория выбиралась по умолчанию.

en: Category %category has been added.
ru: Категория %category добавлена.

en: Category %category has been updated.
ru: Категория %category обновлена.

en: Are you sure you want to delete %category?
ru: Вы действительно хотите удалить %category?

en: Category not found.
ru: Категория не найдена.

en: Category %category has been deleted.
ru: Категория %category успешно удалена.

en: Mass Contact form: category %category deleted.
ru: Массовая форма контактов: категория %category удалена.

en: Additional information for Mass Contact form
ru: Дополнительная информация для формы Mass Contact

en: Information to show on the <a href="@form">Mass Contact page</a>.
ru: Информация для показа на странице <a href="@form">Mass Contact</a>.

en: Hourly threshold
ru: Ограничение по времени

en: The maximum number of Mass Contact form submissions a user can perform per hour.
ru: Максимальное число передач формы Mass Contact, которое  пользователь может выполнять за час.

en: You cannot send more than %number messages per hour. Please try again later.
ru: Максимально возможное количество сообщений в час: %number. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: Your name
ru: Ваше имя

en: Your e-mail address
ru: Ваш email-адрес

en: Send e-mail
ru: Отправить почту

en: Related tasks
ru: Связанные задачи

en: You must select a valid category.
ru: Необходимо выбрать правильную категорию.

en: You must enter a valid e-mail address.
ru: Необходимо ввести правильный email-адрес

en: To
ru: Кому

en: From
ru: От

en: help
ru: справка

en: Selected categories
ru: Выбранные категории

en: Attachments
ru: Вложения

en: Result
ru: Результат

en: Replacement patterns
ru: Подстановочные шаблоны

en: Number of attachments
ru: Количество вложений

en: Send yourself a copy.
ru: Прислать мне копию.

en: Will appear in the subject of your e-mail as [category].
ru: Появится в теме вашего письма как [category].

en: Roles to receive e-mail
ru: Роли, получающие электронную почту

en: These roles will be added to the mailing list. Note: if you check "authenticated users", other roles will not be added, as they will receive the e-mail anyway.
ru: Эти роли будут добавлены в список рассылки. Примечание: если вы установите флажок "зарегистрированные пользователи", другие роли не будут добавлены, но всё равно получат это письмо.

en: You must check one or more recipients.
ru: Вы должны выбрать одного или более получателей.

en: Send e-mails using the following form.
ru: Отправить электронную почту используя следующую форму

en: Default sender information
ru: Информация об отправителе по умолчанию

en: If anything is specified in here, it is used in place of the "Your name" and "Your e-mail address" fileds when sending the mass e-mail. Otherwise, the sender's name and e-mail address will be the default values. You must fill in both values, if you want to specify a default.
ru: Если что-то указано здесь, оно используется вместо полей "Ваше имя" и "Ваш адрес электронной почты" при отправке массовой рассылки по электронной почте. В противном случае, имя и адрес электронной почты отправителя будут значениями по умолчанию. Вы должны заполнить оба значения, если вы хотите задать значения отличные от по умолчанию.

en: Default sender name
ru: Имя отправителя по умолчанию

en: The optional user name to send e-mail as. Replaces the "Your name" value when sending mass e-mails.
ru: Необязательное имя пользователя для отправки электронной почты. Заменяет значение "Ваше имя" при отправке массовой рассылки по электронной почте.

en: Default sender e-mail address
ru: Адрес электронной почты по умолчанию

en: The optional user e-mail address to send e-mail as. Replaces the "Your e-mail address" value when sending mass e-mails.
ru: Необязательный адрес пользователя электронной почты для отправки писем. Заменяет значение "Ваш адрес электронной почты"  при отправке массовой рассылки.

en: This is a workaround for server-side limits on the number of recipients in a single mail message. Once this limit is reached, the recipient list will be broken up and multiple copies of the message will be sent out until all recipients receive the mail. Setting this to "0" will turn off this feature.
ru: Это обходной путь для ограничений на стороне сервера на количество получателей одного сообщения почты. Как только этот предел будет достигнут, список получателей будет разбит и множество копий сообщения будет разослано до всех получателей почты. Установка этого в "0" отключает эту функцию.

en: Supplemental message body texts
ru: Дополнительное сообщение к текстам тела письма

en: You may specify additional text to insert before and/or after the message text of every mass e-mail that is sent.
ru: Вы можете указать дополнительный текст, чтобы вставить до и / или после текста сообщения каждой массовой рассылки по электронной почте, которое будет отправлено.

en: Text to be prepended to all messages
ru: Текст, который будет присоединен ко всем сообщениям

en: Text to be appended to all messages
ru: Текст, который будет добавлен ко всем сообщениям

en: You may use any of the following replacements tokens for use in the prefix and/or suffix texts above.
ru: Вы можете использовать любой из следующих токенов замены для использования как префиксы и суффиксы текста выше.

en: Attachment location
ru: Место размещения вложений

en: If you are going to specify default user settings, you must specify both a user name and a user e-mail address.
ru: При задании настроек пользователя по умолчанию, вы должны указать имя пользователя и адрес электронной почты.

en: Send an e-mail message using the contact form below.
ru: Отправить по электронной почте сообщение, используя форму ниже.

en: Respect user opt-outs.
ru: Учитывать пользовательские настройки

en: Miscellaneous
ru: Разное

en: Character set
ru: Кодировка

en: You may specify an alternate character set to use when sending e-mails. If left blank, the default of UTF-8 will be used. If you are unsure of what to put here, then leave it blank. Caution: setting this may not get you the results you desire. Other modules may come along and change that value after it has been set by this module.
ru: Вы можете указать альтернативный набор символов, используемый при передаче сообщений электронной почты. Если оставить пустым, по умолчанию будет использоваться UTF-8. Если вы не уверены что делать, то оставьте его пустым. Внимание: установка этого может вам не дать желаемого результата. Другие модули могут изменить это значение после того, как был установлен этот модуль.

en: Maximum number of recipients before splitting up the e-mail
ru: Максимальное количество получателей до разбиения отправки электронной почты

en: The message will be sent as plain text.
ru: Сообщение будет отправлено как обычный текст.

en: Mass Contact content added "%title".
ru: Содержимое массовой формы контактов "%title" добавлено.

en: administer mass contact
ru: управление массовой формой контактов

en: send mass contact e-mails
ru: отправлять сообщения через массовую форму контактов

en: Category list
ru: Список категорий

en: Message body
ru: Тело сообщения

en: Send as BCC (hide recipients)
ru: Отправить как СК (скрытую копию - скрыть получателей)

en: Troubleshooting
ru: Поиск неисправностей

en: Add new category
ru: Добавить новую категорию

en: Set Permissions
ru: Установить права доступа

en: Allow users to opt-out of receiving mass e-mails. If 'No' is chosen, then the site's users will not be able to opt-out of receiving mass e-mails. If 'Yes' is chosen, then the site's users will be able to opt-out of receiving mass e-mails, and they will not receive any from any category. If 'Selected categories' is chosen, then the site's users will be able to opt-out of receiving mass e-mails from which ever categories they choose.
ru: Разрешения пользователям отказаться от получения массовой рассылки по электронной почте. Если выбрано "Нет", то пользователи сайта не будут в состоянии отказаться от получения массовой рассылки по электронной почте. Если выбрано "Да" , то пользователи сайта смогут отказаться от получения массовой рассылки по электронной почте, и не будут получать рассылку из любой категории. Если выбрано "Выбранные категории", то пользователи сайта смогут отказаться от получения массовой рассылки электронных писем из определенных категорий по своему усмотрению.

en: Mass contact settings
ru: Настройка рассылки

en: Opt-out of mass e-mails
ru: Отказаться от массовой рассылки по электронной почте

en: Allows you to opt-out of receiving mass e-mails from privileged users. Note that site administrators are able to include you in mass e-mails even if you choose not to enable this feature, and the ability to opt-out may be removed by the administrator at any time.
ru: Позволяет отказаться от получения массовых сообщений по электронной почте. Обратите внимание, что администраторы сайта могут включить вас в рассылку сообщений электронной почты, даже если вы не хотите включить эту функцию, а также возможность отказа может быть удалена администратором в любое время.

en: Opt-out of mass e-mails to the %category category.
ru: Отказ от массовой рассылки по электронной почте в категории %category.

en: Menu structure
ru: Структура меню

en: Opt-out options
ru: Варианты отказа

en: Allow users to opt-out of mass e-mails
ru: Разрешить пользователям отказаться от массовой рассылки по электронной почте

en: Attachment #!number
ru: Приложение #!number

en: A copy has been created as a node.
ru: Копия будет создана как материал.

en: The number of attachments to allow on the contact form. The maximum number of allowed uploads may be limited by PHP. If necessary, check your system's PHP php.ini file for a max_file_uploads directive to change.
ru: Количество вложений, разрешенных на контактную форму. Максимальное количество разрешенных вложений может быть ограничено PHP. При необходимости, проверьте файл php.ini  ваших систем PHP для изменения директивы max_file_uploads.

en: The message to display to users when giving them the option to opt out
ru: Сообщение, отображаемое пользователям, когда им предоставляется возможность отказаться от получения

en: This is the message users will see in thier account settings page when they are presented with a list of categories to opt out of.
ru: Это сообщение пользователи будут видеть на своей странице настройки учётной записи, когда представлен список категорий, чтобы отказаться от рассылки.

en: HTML Settings
ru: Настройки HTML

en: Message header
ru: Заголовок сообщения

en: List current categories
ru: Список текущих категорий

en: Configure the module
ru: Настроить модуль

en: Archive a copy of this message on this website
ru: Сохранить копию этого сообщения на этом сайте
