Mass Contact (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (34 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: content
es: contenido

en: Subject
es: Asunto

en: Send email
es: Enviar correo electrónico

en: Cancel
es: Cancelar

en: Yes
es: Sí

en: view
es: vista

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Message
es: Mensaje

en: Category
es: Categoría

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: Help
es: Ayuda

en: View
es: Ver

en: Recipients
es: Destinatarios

en: Selected
es: Seleccionado

en: Set this to <em>Yes</em> if you would like this category to be selected by default.
es: Si quiere que esta categoría esté seleccionada de forma predeterminada, especifique la opción <em>Sí</em>.

en: Category %category has been added.
es: Se ha añadido la categoría %category.

en: Category %category has been updated.
es: Se ha actualizado la categoría %category.

en: Are you sure you want to delete %category?
es: ¿Está seguro de que quiere eliminar %category?

en: Category not found.
es: Categoría no encontrada.

en: Category %category has been deleted.
es: Se ha eliminado la categoría %category.

en: Hourly threshold
es: Umbral horario

en: You cannot send more than %number messages per hour. Please try again later.
es: No puede enviar más de %number mensajes por hora. Vuelva a intentarlo más tarde.

en: Your name
es: Su nombre

en: You must select a valid category.
es: Debe seleccionar una categoría válida.

en: help
es: ayuda

en: Replacement patterns
es: Patrones de reemplazo

en: Number of attachments
es: Número de archivos adjuntos

en: Send yourself a copy.
es: Enviarme una copia.

en: Default sender name
es: Remitente por defecto

en: Your email address
es: Su dirección de correo electrónico
