Master (7.x-2.0-beta3) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Description
de: Beschreibung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Back
de: Zurück

en: Label
de: Beschriftung

en: Modules
de: Module

en: n/a
de: nicht vorhanden

en: status
de: Status

en: Folder
de: Ordner

en: Key
de: Schlüssel

en: Scope
de: Anwendungsbereich

en: Current value
de: Aktueller Wert

en: Required modules
de: Benötigte Module

en: Scopes
de: Daten

en: Current scope
de: Derzeitiger Anwendungsbereich
