Material base (7.x-1.9) - en to bn translation catalogue (19 entries)

en: Pages
bn: পৃষ্ঠাসমূহ

en: E-mail
bn: ই-মেইল

en: Content
bn: কনটেন্ট

en: Search
bn: অনুসন্ধান

en: Password
bn: পাসওয়ার্ড

en: Go to previous page
bn: পূর্ববর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to next page
bn: পরবর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Help
bn: সহায়তা

en: ‹ previous
bn: ‹ পূর্ববর্তী

en: next ›
bn: পরবর্তী ›

en: Request new password
bn: নতুন পাসওয়ার্ডের জন্য আবেদন করুন

en: You are here
bn: আপনি এখানে

en: Go to first page
bn: প্রথম পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to last page
bn: শেষ পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to page @number
bn: @number নং পৃষ্ঠায় যাও

en: « first
bn: « প্রথম

en: last »
bn: শেষ »

en: Error message
bn: ত্রুটি সম্পর্কিত বার্তা

en: Warning message
bn: সতর্কীকরণ বার্তা
