Math Field (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (14 entries)

en: Prefix
ru: Префикс

en: Suffix
ru: Суффикс

en: Fields
ru: Поля

en: Scale
ru: Масштабирование

en: Text field
ru: Текстовое поле

en: Precision
ru: Точность

en: The total number of digits to store in the database, including those to the right of the decimal.
ru: Общее количество цифр для хранения в базе данных, в том числе в дробной части.

en: The number of digits to the right of the decimal.
ru: Количество цифр после запятой.

en: Decimal marker
ru: Разделитель целой и дробной части

en: Decimal point
ru: Десятичная точка

en: Comma
ru: Запятая

en: Define a string that should be prefixed to the value, like '$ ' or '&euro; '. Leave blank for none. Separate singular and plural values with a pipe ('pound|pounds').
ru: Введите префикс, который будет использоваться для значения. Пример: «€ ». Для разделения одиночного и множественного значения используйте вертикальную черту. Пример: «килограмм|килограммы». Если префикс использовать не нужно, то оставьте это поле незаполненным.

en: Read-only
ru: Только чтение

en: Define a string that should be suffixed to the value, like ' m', ' kb/s'. Leave blank for none. Separate singular and plural values with a pipe ('pound|pounds').
ru: Введите суффикс, который будет использоваться для значения. Пример: « КБ/с». Для разделения одиночного и множественного значения используйте вертикальную черту. Пример: «килограмм|килограммы». Если суффикс использовать не нужно, то оставьте это поле незаполненным.
