Matomo Drupal Reports (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: Country
es: País

en: Save
es: Guardar

en: Region
es: Región

en: Keywords
es: Palabras clave

en: Last month
es: El mes pasado

en: Statistics
es: Estadísticas

en: Filter
es: Filtro

en: Start Date
es: Fecha inicial

en: End Date
es: Fecha Final

en: City
es: Ciudad

en: Today
es: Hoy

en: Yesterday
es: Ayer

en: Continent
es: Continente

en: Campaigns
es: Campañas

en: Last week
es: la semana pasada

en: Last year
es: El año pasado

en: Websites
es: Páginas web

en: Search Engines
es: Motores de búsqueda
