Matrix field (7.x-2.0) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Title
es: Título

en: Prefix
es: Prefijo

en: Suffix
es: Sufijo

en: Value
es: Valor

en: None
es: Ninguno

en: Required
es: Obligatorio

en: Default
es: Por defecto

en: Update
es: Actualizar

en: Number of columns
es: Número de columnas

en: Custom
es: Personalizado

en: Field type
es: Tipo de campo

en: Fields
es: Campos

en: Average
es: Promedio

en: Number of rows
es: Número de filas

en: Textfield
es: Campo de texto

en: Maximum
es: Máximo

en: Configuration
es: Configuración

en: Rows
es: Filas

en: Allowed values list
es: Lista de valores permitidos

en: Select list
es: Lista de selección

en: Minimum
es: Mínimo

en: Columns
es: Columnas

en: Column
es: Columna

en: Radio buttons
es: Botones de selección

en: Row
es: Fila

en: Sum
es: Suma

en: exposed
es: expuesto

en: Change settings
es: Cambiar opciones

en: Allowed values function
es: Función de valores permitidos
