Max age (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: None
es: Ninguno

en: Custom
es: Personalizado

en: Seconds
es: Segundos

en: Never cache
es: No poner nunca en caché

en: Page cache maximum age
es: Maxima vida de la cache de la página

en: Max age
es: Edad máxima

en: Custom time values must be numeric.
es: Los valores de tiempo deben ser numéricos.
