Max age (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (7 entries)

en: None
ru: Нет

en: Custom
ru: Собственная

en: Seconds
ru: Секунды

en: Never cache
ru: Не кэшировать

en: Page cache maximum age
ru: Максимальный возраст кэша страниц

en: Max age
ru: Максимальный возраст

en: Custom time values must be numeric.
ru: Пользовательские значения времени должны быть числовыми.
