Max age (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: None
de: Keine

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Seconds
de: Sekunden

en: Never cache
de: Niemals zwischenspeichern

en: Page cache maximum age
de: Maximale Lebensdauer der Inhalte im Cache der Website

en: Max age
de: Max. Alter

en: Custom time values must be numeric.
de: Benutzerdefinierte Zeitwerte müssen numerisch sein.
