MAYO (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (63 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Miscellaneous settings
de: Verschiedene Einstellungen

en: Note:
de: Hinweis:

en: Help
de: Hilfe

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Text color
de: Schriftfarbe

en: Display breadcrumb
de: Pfadnavigation anzeigen

en: Link color
de: Link-Farbe

en: Top left
de: Oben links

en: Top right
de: Oben rechts

en: Bottom right
de: Unten rechts

en: Bottom left
de: Unten links

en: Font settings
de: Schriftarteinstellungen

en: Page width
de: Seitenbreite

en: Violet
de: Violett

en: Silver
de: Silber

en: Pink
de: Rosa

en: Green
de: Grün

en: Blue
de: Blau

en: Layout settings
de: Layout-Einstellungen

en: Sunset
de: Sonnenuntergang

en: Style settings
de: Design-Einstellungen

en: Top center
de: Oben zentriert

en: Bottom center
de: Unten zentriert

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Sidebar first
de: Erste Seitenleiste

en: Submitted by !username on !datetime.
de: Von !username am !datetime.

en: Emerald
de: Smaragd

en: Header right
de: Kopfzeile rechts

en: Footer first column
de: Fußzeile erste Spalte

en: Footer second column
de: Fußzeile zweite Spalte

en: Footer third column
de: Fußzeile dritte Spalte

en: Footer fourth column
de: Fußzeile vierte Spalte

en: Bubble
de: Blase

en: Layout style
de: Anordnung

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Sidebar second
de: Zweite Seitenleiste

en: Sidebar background
de: Hintergrund der Seitenleiste

en: Sidebar borders
de: Rahmen der Seitenleiste

en: Footer background
de: Hintergrund der Fußzeile

en: Title and slogan
de: Titel und Slogan

en: Highlight color
de: Glanzlichtfarbe

en: Sidebar first width
de: Erste Seitenleiste Breite

en: Earth
de: Erde

en: Page margin
de: Seitenrand

en: Sidebar second width
de: Zweite Seitenleiste Breite

en: Header height
de: Kopfzeilenhöhe

en: Center left
de: Mittig links

en: Center right
de: Mittig rechts

en: Wave
de: Welle

en: Flower
de: Blume

en: Star
de: Stern

en: Metal
de: Metall

en: Page background
de: Seitenhintergrund

en: Pale Blue
de: Fahlblau

en: Forest
de: Wald

en: Bottom first column
de: Unten erste Spalte

en: Bottom second column
de: Unten zweite Spalte

en: Bottom third column
de: Unten dritte Spalte

en: Bottom fourth column
de: Unten vierte Spalte
