More Buttons (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (42 entries)

en: Reset to defaults
de: Auf Standardwerte zurücksetzen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Comments
de: Kommentare

en: view
de: Ansicht

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: None
de: Keine

en: This action cannot be undone.
de: Dieser Vorgang kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Save
de: Speichern

en: View
de: Ansicht

en: n/a
de: k.A.

en: User settings
de: Benutzereinstellungen

en: Your changes have been saved.
de: Die Änderungen wurden gespeichert.

en: Users
de: Benutzer

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Content settings
de: Inhaltseinstellungen

en: Comment settings
de: Einstellungen für Kommentare

en: Button settings
de: Einstellungen für die Schaltfläche

en: Values
de: Werte

en: User account
de: Benutzerkonto

en: Save and continue
de: Speichern und fortfahren

en: Contents
de: Inhalt

en: Cancel button
de: Abbrechen-Schaltfläche

en: Save and continue button
de: Speichern- und Fortfahren-Schaltfläche

en: Button and tab values
de: Schaltflächen- und Tab-Bezeichnungen

en: Use your own names for the buttons and the tab. These names are translatable with the translation interface. Do not enter translated texts here.
de: Verwenden Sie eigene Namen für die Schaltflächen und den Tab. Diese Namen sind mit dem Übersetzungs-Interface übersetzbar. Tragen Sie hier keine übersetzten Texte ein.

en: Save and create new button
de: Speichern und neue Schaltfläche erstellen

en: Create new tab
de: Neuen Tab erzeugen

en: Save and create new
de: Speichern und Neu erstellen

en: For the content type %type no settings can be made.
de: Für den Inhaltstyp %type können keine Einstellungen gemacht werden.

en: Edit this content type
de: Diesen Inhaltstyp bearbeiten

en: Module development by <a href="@development-url">Quiptime Group</a>.
de: Modulentwicklung von <a href="@development-url">Quiptime Group</a>.

en: Are you sure you want to reset all %module settings?
de: Wollen Sie die Einstellungen des Modules %module zurückgesetzen?

en: The %module settings have been set back.
de: Die Einstellungen des Modules %module wurden zurückgesetzt.

en: @sac-value
de: @sac-Wert

en: @sacn-value
de: @sacn-Wert

en: @cancel-value
de: @cancel-Wert

en: Left of Save
de: Links von Speichern

en: Left + of Save
de: Links + von Speichern

en: Right of Save
de: Rechts von Speichern

en: Right + of Save
de: Rechts + von Speichern
