More Buttons (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Reset to defaults
es: Restablecer valores predeterminados

en: Cancel
es: Cancelar

en: Comments
es: Comentarios

en: view
es: vista

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Reiniciar

en: None
es: Ninguno

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: n/a
es: n/d

en: User settings
es: Opciones de usuario

en: Your changes have been saved.
es: Sus cambios se han guardado.

en: Users
es: Usuarios

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Comment settings
es: Opciones de comentarios

en: Button settings
es: Configuración del botón

en: Overlay
es: Superposición

en: Values
es: Valores

en: User account
es: Cuenta de usuario

en: Save and continue
es: Guardar y continuar
