More Buttons (7.x-1.0-beta1) - en to hi translation catalogue (15 entries)

en: Reset to defaults
hi: दोबारा से डीफॉल्ट में स्थापित करें।

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Comments
hi: टिप्पणियाँ

en: view
hi: देखें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: View
hi: देखें

en: n/a
hi: लागू नहीं

en: User settings
hi: सदस्य संचालन निर्देश

en: Users
hi: प्रयोक्ता

en: Comment settings
hi: कमेन्ट की स्थापनायें

en: User account
hi: सदस्य खाता

en: Save and continue
hi: संचित करके आगे बढिए
