McFilemanager (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Reset to defaults
es: Restablecer valores predeterminados

en: Value
es: Valor

en: Cancel
es: Cancelar

en: Reset
es: Restablecer

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: The configuration options have been reset to their default values.
es: Se han restablecido las opciones de configuración a sus valores por defecto.

en: help
es: ayuda

en: Option
es: Opción

en: This cannot be undone.
es: Esta acción es irreversible.

en: Not present
es: No presente
