McFilemanager (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: User interface
de: Benutzeroberfläche

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Reset to defaults
de: Auf Standardwerte zurücksetzen

en: Value
de: Wert

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: The configuration options have been saved.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden gespeichert.

en: The configuration options have been reset to their default values.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden auf ihre Standardwerte zurückgesetzt.

en: help
de: Hilfe

en: This cannot be undone.
de: Dieser Vorgang kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Not present
de: Nicht vorhanden

en: status report
de: Statusbericht
