McFilemanager (7.x-1.1) - en to ur translation catalogue (7 entries)

en: User interface
ur: صارف مواجہ

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Reset to defaults
ur: طے شدہ ترتیبات پر واپس جائیں

en: Value
ur: قیمت

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: The configuration options have been saved.
ur: کنفگریشن کے انتخابت محفوظ کرلیے گۓ ھیں۔
