MD Construction (7.x-1.5) - en to fr translation catalogue (12 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Image URL
fr: URL de l'image

en: Purple
fr: Violet

en: Pink
fr: Rose

en: Green
fr: Vert

en: Blue
fr: Bleu

en: Custom CSS
fr: CSS personnalisée

en: Theme Specific Settings
fr: Paramètres spécifiques au thème

en: Description text
fr: Texte de description

en: Brown
fr: Marron

en: Twitter username
fr: Nom d'utilisateur Twitter

en: Header title
fr: Titre de l'en-tête
