MD Construction (7.x-1.6) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Image URL
es: URL de imagen

en: Purple
es: Púrpura

en: Pink
es: Rosa

en: Green
es: Verde

en: Blue
es: Azul

en: Orange
es: Naranja

en: Custom CSS
es: CSS personalizado

en: Theme Specific Settings
es: Configuraciones especificas del tema

en: Twitter username
es: Nombre de usuario de Twitter
