MD Foto (7.x-1.0) - en to pt translation catalogue (33 entries)

en: Home
pt: Início

en: Content
pt: Conteúdo

en: Comments
pt: Comentários

en: Block title
pt: Título do bloco

en: Yes
pt: Sim

en: No
pt: Não

en: Size
pt: Tamanho

en: none
pt: nenhum

en: Help
pt: Ajuda

en: Default
pt: Predefinido

en: Page title
pt: Título da página

en: Footer
pt: Rodapé

en: Background color
pt: Cor de fundo

en: Text color
pt: Cor do texto

en: Navigation
pt: Navegação

en: Color
pt: Cor

en: Add new comment
pt: Adicionar novo comentário

en: Georgia
pt: Geórgia

en: English
pt: Inglês

en: Spanish
pt: Castelhano

en: Node title
pt: Título do nó

en: Search results
pt: Resultados da pesquisa

en: Fixed
pt: Fixo

en: Left
pt: Esquerda

en: Right
pt: Direita

en: Standard
pt: Padrão

en: Unpublished
pt: Não publicado

en: Permalink
pt: Ligação permanente

en: German
pt: Alemão

en: Skip to main content
pt: Passar para o conteúdo principal

en: Inherit
pt: Herdar

en: Page bottom
pt: Rodapé da página

en: Highlighted
pt: Destacado
