MD Foto (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (75 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Content
ru: Содержимое

en: Comments
ru: Комментарии

en: Block title
ru: Заголовок блока

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Size
ru: Размер

en: none
ru: нет

en: Help
ru: Справка

en: Font
ru: Шрифт

en: Default
ru: По умолчанию

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Footer
ru: Подвал

en: Background color
ru: Цвет фона

en: Text color
ru: Цвет текста

en: Navigation
ru: Навигация

en: Color
ru: Цвет

en: Repeat
ru: Повтор

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Georgia
ru: Грузия

en: English
ru: Английский

en: French
ru: Французский

en: Italian
ru: Итальянский

en: Spanish
ru: Испанский

en: Japanese
ru: Японский

en: Korean
ru: Корейский

en: Node title
ru: Заголовок материала

en: Breadcrumb settings
ru: Настройки хлебных крошек

en: Display breadcrumb
ru: Показывать навигационную линейку

en: Breadcrumb separator
ru: Разделитель для навигационной линейки

en: Show home page link in breadcrumb
ru: Показывать ссылку на главную страницу в навигационной панели

en: Search results
ru: Результаты поиска

en: Fixed
ru: Фиксированный

en: Sidebar
ru: Боковая панель

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Link style
ru: Вид ссылки

en: Hover color
ru: Цвет при наведении

en: Standard
ru: Стандарт

en: Content top
ru: Над контентом

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: No repeat
ru: Без повторений

en: You are here
ru: Вы здесь

en: Permalink
ru: Постоянная ссылка (Permalink)

en: Overlay color
ru: Цвет перекрытия

en: German
ru: Немецкий

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Content bottom
ru: Нижний контент

en: Inherit
ru: Наследовать

en: Light
ru: Светлая

en: Display author name
ru: Отображать имя автора

en: Display posted date
ru: Показать дату публикации

en: Display comment count
ru: Показать количество комментариев

en: Display attachment count
ru: Показать количество вложений

en: Annotation
ru: Аннотация

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Highlight
ru: Подсвеченный

en: Right Top
ru: Справа Вверху

en: Left Top
ru: Слева Вверху

en: Right Bottom
ru: Справа Внизу

en: Left Bottom
ru: Слева Внизу

en: Right Center
ru: Справа по центру

en: Left Center
ru: Слева по центру

en: Scroll
ru: Прокрутка

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Dark
ru: Темный

en: Facebook Like Button
ru: Кнопка "Нравится"

en: Sidebar position
ru: Расположение боковой панели

en: Background Attachment
ru: Фон

en: Repeat X
ru: Повторять по оси X

en: Repeat Y
ru: Повторять по оси Y

en: Center Top
ru: По-центру Сверху

en: Center Bottom
ru: Снизу По-центру
