MD Foto (7.x-1.0) - en to id translation catalogue (43 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Content
id: Konten

en: Comments
id: Komentar

en: Block title
id: Judul blok

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: Size
id: Ukuran

en: none
id: tidak ada

en: Help
id: Bantuan

en: Font
id: fonta

en: Default
id: Bawaan

en: Page title
id: Judul halaman

en: Footer
id: Catatan kaki

en: Background color
id: Warna latar belakang

en: Text color
id: Warna teks

en: Navigation
id: Navigasi

en: Color
id: Warna

en: Repeat
id: Diulangi

en: Add new comment
id: Tambah komentar baru

en: English
id: Bahasa Inggris

en: Spanish
id: Bahasa Spanyol

en: Node title
id: Judul node

en: Display breadcrumb
id: Tampilkan breadcrumb

en: Breadcrumb separator
id: Pemisah breadcrumb

en: Append a separator to the end of the breadcrumb
id: Tambahkan pemisah di akhir breadcrumb

en: Search results
id: Hasil pencarian

en: Fixed
id: Tetap

en: Left
id: Kiri

en: Right
id: Kanan

en: Standard
id: Standar

en: Unpublished
id: Tidak dipublikasikan

en: You are here
id: Anda di sini

en: Permalink
id: Link permanen

en: Skip to main content
id: Lompat ke isi utama

en: Content bottom
id: konten bawah

en: Inherit
id: Menginduk

en: Useful when the breadcrumb is placed just before the title.
id: Bermanfaat ketika breadcrumb ditempatkan sebelum judul.

en: Append the content title to the end of the breadcrumb
id: Tambahkan judul konten pada akhir breadcrumb

en: Useful when the breadcrumb is not placed just before the title.
id: Bermanfaat ketika breadcrumb tidak ditempatkan tepat sebelum judul.

en: Display content type
id: Tampilan jenis konten

en: Main menu
id: Menu utama

en: Page top
id: Halaman atas

en: Page bottom
id: Halaman bawah
