MD Foto (7.x-1.0) - en to it translation catalogue (44 entries)

en: Content
it: Contenuto

en: Comments
it: Commenti

en: Block title
it: Titolo del blocco

en: Yes
it: Sì

en: Size
it: Dimensione

en: none
it: nessuno

en: Help
it: Aiuto

en: Font
it: Carattere

en: Default
it: Predefinito

en: Page title
it: Titolo della pagina

en: Footer
it: Piè di pagina

en: Background color
it: Colore dello sfondo

en: Text color
it: Colore del testo

en: Navigation
it: Navigazione

en: Color
it: Colore

en: Repeat
it: Ripeti

en: Add new comment
it: Aggiungi un commento

en: English
it: Inglese

en: French
it: Francese

en: Italian
it: Italiano

en: Spanish
it: Spagnolo

en: Japanese
it: Giapponese

en: Korean
it: Coreano

en: Node title
it: Titolo nodo

en: Search results
it: Risultati della ricerca

en: Fixed
it: Fisso

en: Sidebar
it: Barra laterale

en: Left
it: Sinistra

en: Right
it: Destra

en: Content top
it: Parte superiore del contenuto

en: Unpublished
it: Non pubblicato

en: You are here
it: Tu sei qui

en: Permalink
it: Collegamento permanente

en: Overlay color
it: Colore sfumatura

en: German
it: Tedesco

en: Skip to main content
it: Salta al contenuto principale

en: Content bottom
it: Parte inferiore del contenuto

en: Inherit
it: Eredita

en: Light
it: Chiaro

en: Main menu
it: Menu principale

en: Page top
it: Inizio pagina

en: Page bottom
it: Fondo pagina

en: Highlighted
it: Evidenziato

en: Dark
it: Scuro
