MEAN for Drupal (7.x-1.3) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: user
de: Benutzer

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Add
de: Hinzufügen

en: User
de: Benutzer

en: Protocol
de: Protokoll

en: The type of content this flag will affect. An individual flag can only affect one type of content. This cannot be changed once the flag is created.
de: Der Inhaltstyp, den diese Kennzeichnung betrifft. Eine individuelle Kennzeichnung kann nur einen Inhaltstyp betreffen. Dies kann nicht mehr geändert werden, wenn die Kennzeichnung erstellt wurde.

en: Integration Settings
de: Einstellungen zur Integration
