Measuremail (7.x-1.0-beta4) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Language
es: Idioma

en: Error Message
es: Mensaje de Error

en: Email
es: Correo electrónico

en: Please enter a valid email address.
es: Especifique una dirección de correo electrónico válida, por favor.

en: Page URL
es: URL de página

en: Success
es: Éxito

en: Form Settings
es: Configuraciones del formulario

en: Enabled languages
es: Idiomas activados

en: English
es: Inglés

en: French
es: Francés

en: Dutch
es: Holandés

en: German
es: Alemán

en: Submit value
es: Enviar valor
