Media Nivo Slider (7.x-2.0-beta2) - en to hi translation catalogue (11 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Submit
hi: जमा करें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Name
hi: नाम

en: Media
hi: मीडिया

en: Navigation
hi: नेविगेशन

en: Appearance
hi: भेष

en: Transition
hi: संक्रमण
