Media Nivo Slider (7.x-2.0) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Media
de: Medien

en: Appearance
de: Design

en: Random
de: Zufall

en: Transition
de: Änderungsvorgang

en: Fade
de: Überblenden

en: No content available.
de: Kein Inhalt verfügbar.

en: Image Style
de: Bildstil
