Media (7.x-1.0-beta1) - en to hi translation catalogue (27 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Submit
hi: जमा करें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Type
hi: प्रकार

en: Author
hi: लेखक

en: List
hi: सूची

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: वर्णन

en: all
hi: सभी

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Size
hi: आकार

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: none
hi: कोई नहीं

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Import
hi: आयात करें

en: Preview
hi: पूर्वावलोकन

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Small
hi: छोटा

en: Large
hi: बढा

en: View
hi: देखें

en: Upload
hi: अपलोड

en: All
hi: सभी

en: No items selected.
hi: कुछ भी चुना हुआ नहीं है।
