Media (7.x-1.1) - en to bn translation catalogue (38 entries)

en: Title
bn: শিরোনাম

en: Save configuration
bn: কনফিগারেশন সংরক্ষণ কর

en: Delete
bn: মুছে ফেল

en: Operations
bn: কার্যাবলী

en: Type
bn: টাইপ

en: Author
bn: লেখক

en: List
bn: তালিকা

en: Confirm
bn: নিশ্চিত করুন

en: Cancel
bn: বাতিল

en: Description
bn: বিবরণ

en: Disabled
bn: অকার্যকর

en: Enabled
bn: কার্যকর

en: File
bn: ফাইল

en: Edit
bn: সম্পাদন

en: Size
bn: সাইজ

en: Display settings
bn: প্রদর্শন সংক্রান্ত সেটিংস

en: This action cannot be undone.
bn: এই কাজটি বাতিল করা যাবে না।

en: Link
bn: লিঙ্ক

en: Image
bn: ছবি

en: none
bn: একটিও নয়

en: Name
bn: নাম

en: edit
bn: সম্পাদন

en: Import
bn: আমদানী

en: Preview
bn: প্রাক-প্রদর্শন

en: Save
bn: সংরক্ষণ

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: View
bn: প্রদর্শন

en: Updated
bn: আপডেটকৃত

en: Unknown
bn: অজ্ঞাত

en: Upload
bn: আপলোড

en: All
bn: সমস্ত

en: Media
bn: মাধ্যম

en: No items selected.
bn: কোন আইটেম চিহ্নিত করা হয়নি।

en: About
bn: সম্পর্কে

en: Uses
bn: ব্যবহারকারীবৃন্দ

en: <em>Edit @type</em> @title
bn: <em>@type সম্পাদনা করুন</em> @title

en: Public files
bn: পাবলিক ফাইলসমূহ

en: Weight for @title
bn: @title এর ভর
