Media (7.x-1.8) - en to ar translation catalogue (85 entries)

en: Title
ar: العنوان

en: Save configuration
ar: حفظ الإعدادات

en: Delete
ar: حذف

en: Submit
ar: إضافة

en: Operations
ar: عمليات

en: Type
ar: النوع

en: Author
ar: المؤلف

en: List
ar: لائحة

en: Confirm
ar: تأكيد

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Remove
ar: حذف

en: Description
ar: الوصف

en: Disabled
ar: معطل

en: Enabled
ar: مفعل

en: all
ar: الكل

en: File information
ar: معلومات الملف

en: File
ar: ملف

en: Edit
ar: تحرير

en: Size
ar: الحجم

en: Display settings
ar: إعدادات العرض

en: This action cannot be undone.
ar: لا يمكن التراجع عن هذة العملية.

en: Weight
ar: الوزن

en: Link
ar: رابط

en: Image
ar: الصورة

en: none
ar: لا شيء

en: Name
ar: الاسم

en: edit
ar: تحرير

en: Import
ar: استيراد

en: Preview
ar: معاينة

en: Save
ar: حفظ

en: True
ar: صحيح

en: False
ar: خطأ

en: Default
ar: الافتراضي

en: Small
ar: صغير

en: Large
ar: كبير

en: View
ar: عرض

en: Display
ar: العرض

en: Updated
ar: التحديث

en: Unknown
ar: غير معروف

en: Upload
ar: رفع

en: file
ar: ملف

en: All
ar: الكل

en: File ID
ar: معرف الملف

en: Original image
ar: الصورة الأصلية

en: OK
ar: موافق

en: Width
ar: العرض

en: Height
ar: الارتفاع

en: Media
ar: ميديا

en: Directory
ar: الدليل

en: Other
ar: آخر

en: Position
ar: الوضع

en: Pattern
ar: النموذج

en: No items selected.
ar: لم تختر أي عناصر.

en: Your settings have been saved.
ar: تم حفظ إعداداتك.

en: Attach
ar: أرفق

en: Allowed file extensions
ar: لواحق الملفات المسموح بها

en: image
ar: صورة

en: Loading...
ar: تحميل...

en: !name field is required.
ar: حقل "!name" ضروري.

en: Alternate text
ar: النص البديل

en: Overlay
ar: الطبقة

en: Any
ar: أي من

en: About
ar: حول

en: The file %file could not be saved. An unknown error has occurred.
ar: لا يمكن حفظ الملف %file. لسبب مجهول.

en: The specified file %name could not be uploaded.
ar: لم يتم تحويل الملف المحدد %name.

en: Uses
ar: الاستخدامات

en: The file upload failed. %upload
ar: فشل في رفع الملف. %upload

en: An unrecoverable error occurred. The uploaded file likely exceeded the maximum file size (@size) that this server supports.
ar: حدث خطأ غير قابل للاسترجاع. حجم الملف على الأرجح تجاوز الحد الأقصى (@size) الذي يتحمله الخادم.

en: manage fields
ar: تسيير الحقول

en: Private files
ar: الملفات الخاصة

en: Include file in display
ar: تضمين الملف في العرض

en: The description may be used as the label of the link to the file.
ar: يمكن استخدام الوصف كتسمية لرابط الملف.

en: An unrecoverable error occurred. Use of this form has expired. Try reloading the page and submitting again.
ar: حدث خطأ غير قابل للاسترداد. انتهت مدة صلاحية استخدام هذه الاستمارة. يرجى إعادة محاولة تحميل الصفحة والطلب من جديد.

en: The file in the !name field was unable to be uploaded.
ar: فشل في محاولة رفع الملف الموجود في الحقل !name.

en: manage display
ar: إدارة العرض

en: Are you sure you want to delete this item? | Are you sure you want to delete these items?
ar[0]: هل أنت متأكد من حذف هذا العنصر؟
ar[1]: هل أنت متأكد من حذف هذا العنصر؟
ar[2]: هل أنت متأكد من حذف هذين العنصرين؟
ar[3]: هل أنت متأكد من حذف هذه العناصر؟
ar[4]: هل أنت متأكد من حذف هذه العناصر؟
ar[5]: هل أنت متأكد من حذف هذه العناصر؟

en: <em>Edit @type</em> @title
ar: تعديل @title (@type)

en: Public files
ar: الملفات العامة

en: Image style
ar: نمط الصورة

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
ar: افصل لواحق الملفات بمسافة أو فاصلة ولا تضع النقطة.

en: None (original image)
ar: لا يوجد (الصورة الأصلية)

en: Image style: @style
ar: نمط الصورة: @style

en: View mode
ar: نمط المشاهدة

en: Weight for @title
ar: الوزن لـ @title

en: Weight for new file
ar: الوزن للملف الجديد
