Media (7.x-2.0-alpha4) - en to ur translation catalogue (20 entries)

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Operations
ur: معاملات

en: Type
ur: قِسم

en: Confirm
ur: تصدیق کریں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: more
ur: مزید

en: Weight
ur: وزن

en: none
ur: کوئی نہیں

en: Default
ur: طے شدہ

en: file
ur: فائل

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: !name field is required.
ur: !name کے خانے کو پّر کرنا لازمی ہے۔

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »

en: The file %file could not be saved. An unknown error has occurred.
ur: فائل %file کسی نامعلوم کرابی کے باعث محفوظ نہیں کی جا سکی۔

en: View mode
ur: دیکھنے کے موڈ
