Media (7.x-2.0-beta7) - en to id translation catalogue (71 entries)

en: Submit
id: Kirim

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: Type
id: Jenis

en: Confirm
id: Konfirmasikan

en: Cancel
id: Batal

en: Remove
id: Hapus

en: Description
id: Deskripsi

en: more
id: selengkapnya

en: all
id: semua

en: File information
id: Informasi berkas

en: Edit
id: Sunting

en: Use count
id: Jumlah penggunaan

en: Weight
id: Bobot

en: Link
id: Tautan

en: none
id: tidak ada

en: Preview
id: Pratinjau

en: True
id: Benar

en: False
id: Salah

en: Default
id: Bawaan

en: Display
id: Tampilan

en: Upload
id: Unggah

en: File ID
id: ID berkas

en: File name
id: Nama berkas

en: Original image
id: Gambar asli

en: Width
id: Lebar

en: Height
id: Tinggi

en: Directory
id: Direktori

en: Position
id: Posisi

en: Pattern
id: Pola

en: Original
id: Asli

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: ‹ previous
id: ‹ sebelumnya

en: next ›
id: selanjutnya ›

en: Attach
id: Sisipkan

en: Migrate
id: Migrasi

en: !name field is required.
id: !name harus diisi.

en: Apply
id: Terapkan

en: Select
id: Pilih

en: « first
id: « awal

en: last »
id: akhir »

en: Offset
id: Letak

en: About
id: Tentang

en: The file %file could not be saved. An unknown error has occurred.
id: Berkas %file tidak dapat disimpan. Kesalahan tak dikenal telah terjadi.

en: No files available.
id: Tidak ada file yang tersedia.

en: Uses
id: Penggunaan

en: Upload date
id: Tanggal diunggah

en: Displays rows as an HTML list.
id: Tampilkan baris sebagai daftar HTML

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: The file upload failed. %upload
id: Unggah berkas gagal. %upload

en: An unrecoverable error occurred. The uploaded file likely exceeded the maximum file size (@size) that this server supports.
id: Terjadi kesalahan yang tidak terpulihkan. Berkas yang diunggah kemungkinan melebihi ukuran berkas maksimum (@size) yang didukung server ini.

en: Library
id: Pustaka

en: Optional subdirectory within the upload destination where files will be stored. Do not include preceding or trailing slashes.
id: Subdirektori opsional dalam tujuan upload dimana berkas akan disimpan. Jangan sertakan garis miring sebelumnya atau garis miring.

en: Include file in display
id: Termasuk berkas di tampilan

en: The description may be used as the label of the link to the file.
id: Deskripsi dapat digunakan sebagai label tautan terhadap berkas tersebut.

en: An unrecoverable error occurred. Use of this form has expired. Try reloading the page and submitting again.
id: Telah terjadi kesalahan. Penggunaan formulir ini telah kadaluarsa. Coba muat ulang halaman dan kirimkan lagi.

en: The file in the !name field was unable to be uploaded.
id: Berkas dalam isian !name tidak dapat diunggah.

en: <em>Edit @type</em> @title
id: <em>Sunting @type</em> @title

en: Image style
id: Gaya gambar

en: Media browser
id: Browser media

en: Import these files?
id: Impor file-file tersebut?

en: Add media
id: Tambah media

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
id: Pisahkan ekstensi berkas dengan spasi atau koma dan jangan tambahkan titik di depannya.

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)

en: Image style: @style
id: Gaya gambar: @style

en: Weight for @title
id: Bobot @title

en: Weight for new file
id: Bobot untuk berkas baru

en: Click to edit details
id: Klik untuk detil edit

en: Asc
id: Urutan turun

en: Add internet files to your media library.
id: Tambahkan berkas dari internet ke dalam pustaka media Anda

en: This field supports tokens.
id: Bidang ini mendukung token.
