Media (7.x-2.13) - en to ru translation catalogue (128 entries)

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: Type
ru: Тип

en: Confirm
ru: Подтвердить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: more
ru: ещё

en: all
ru: все

en: File information
ru: Информация о файле

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: None
ru: Нет

en: Use count
ru: Используемое количество

en: Weight
ru: Вес

en: Link
ru: Ссылка

en: Center
ru: Центр

en: none
ru: нет

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: True
ru: Истина

en: False
ru: Ложь

en: Default
ru: По умолчанию

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Display
ru: Отображение

en: Upload
ru: Закачать

en: file
ru: файл

en: File ID
ru: ID файла

en: File name
ru: Имя файла

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Desc
ru: По убыванию

en: Directory
ru: Каталог

en: Position
ru: Позиция

en: Pattern
ru: Шаблон

en: Original
ru: Оригинал

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Browse
ru: Обзор

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: Alignment
ru: Выравнивание

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: options
ru: параметры

en: My files
ru: Мои файлы

en: Attach
ru: Прикрепить

en: Migrate
ru: Миграция

en: Allowed file types
ru: Разрешенные типы файлов

en: !name field is required.
ru: Поле "!name" обязательно для заполнения.

en: Apply
ru: Применить

en: Select
ru: Выбрать

en: Thumbnails
ru: Миниатюры

en: Application
ru: Приложение

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: Overlay
ru: Перекрытие

en: Display as
ru: Показать, как

en: Offset
ru: Пропустить

en: About
ru: Информация

en: Opacity
ru: Прозрачность

en: Resizable
ru: Изменение размера

en: Importing
ru: Импортирование

en: Draggable
ru: Перетаскивание

en: The file %file could not be saved. An unknown error has occurred.
ru: Файл %file не удается сохранить. Возникла неизвестная ошибка.

en: No files available.
ru: Нет доступных файлов.

en: Additional settings
ru: Дополнительные настройки

en: Uses
ru: Использование

en: Upload date
ru: Дата отгрузки

en: Edit file
ru: Редактирование файла

en: Displays rows as an HTML list.
ru: Отображает строки как HTML-список

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: The file upload failed. %upload
ru: Ошибка загрузки файла. %upload

en: An unrecoverable error occurred. The uploaded file likely exceeded the maximum file size (@size) that this server supports.
ru: Неустранимые ошибки. Размер загружаемого файла вероятно превысил максимально допустимый размер файла (@size), который поддерживает данный сервер.

en: Library
ru: Библиотека

en: Optional subdirectory within the upload destination where files will be stored. Do not include preceding or trailing slashes.
ru: Необязательный каталог внутри каталога для загрузок, который будет создан для хранения файлов этого поля. Не добавляйте косую черту в начале и в конце пути.

en: Include file in display
ru: Включить файл в отображение

en: The description may be used as the label of the link to the file.
ru: Описание может использоваться как текст ссылки на файл.

en: An unrecoverable error occurred. Use of this form has expired. Try reloading the page and submitting again.
ru: Произошла неустранимая ошибка. Попробуйте перезагрузить форму и отправить заново.

en: The file in the !name field was unable to be uploaded.
ru: Файл в поле !name не был загружен.

en: <em>Edit @type</em> @title
ru: <em>Редактирование </em> @title <em>(@type)</em>

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: Multimedia asset
ru: Элемент мультимедиа

en: This field stores a reference to a multimedia asset.
ru: В этом поле хранится ссылка на мультимедийный ресурс.

en: Allowed URI schemes
ru: Допустимые URL схемы

en: Embedding %filename
ru: Встраивание %filename

en: media
ru: медиа

en: Media Repository
ru: Хранилище медиа

en: Manage files used on your site.
ru: Управление файлами, используемыми на вашем сайте.

en: Media browser
ru: Медиабраузер

en: Provides the core Media API
ru: Предоставляет ядро Media API

en: Import these files?
ru: Импортировать эти файлы?

en: The provided directory does not exist.
ru: Предоставляемая директория не существует.

en: Import files into your media library.
ru: Импортировать файлы в вашу медиабиблиотеку.

en: Add media
ru: Добавить медиа

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
ru: Введите расширения через пробел или запятую. Не используйте точку перед расширением.

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Min Width
ru: Минимальная ширина

en: Modal
ru: Модальное окно

en: Image style: @style
ru: Стиль изображения: @style

en: Weight for @title
ru: Вес @title

en: Weight for new file
ru: Вес нового файла

en: Click to edit details
ru: Нажмите для редактирования деталей

en: Import media files from the local filesystem
ru: Импорт медиа файлов с локальной файловой системы

en: Simple file importer
ru: Простой импорт файлов

en: %url could not be added.
ru: %url не может быть добавлен.

en: Unable to handle the provided embed string or URL.
ru: Невозможно обработать предоставленную строку для встраивания, или URL.

en: Provides an API for accessing media on various internet services
ru: Предоставляет API для доступа к медиа на различных интернет-сервисах

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Add media from remote services
ru: Добавить медиа с удаленных сервисов

en: Master
ru: Основной

en: Media browser settings
ru: Настройки медиабраузера

en: Configure the behavior and display of the media browser.
ru: Настроить поведение и отображение медиабраузера.

en: Media browser theme
ru: Тема оформления медиабраузера

en: User who uploaded
ru: Загрузивший пользователь

en: File view mode
ru: Режим просмотра файла

en: File view mode: @view_mode
ru: Режим просмотра файла: @view_mode

en: Cannot continue, nothing selected
ru: Не могу продолжить, ничего не выбрано

en: Allowed file extensions for uploaded files
ru: Разрешенные расширения для загружаемых файлов.

en: file from !field_name
ru: файл из !field_name

en: Enabled browser plugins
ru: Включенные плагины медиабраузера

en: If no plugins are selected, they will all be available.
ru: Если ни один не отмечен, будут доступны все плагины.

en: Add internet files to your media library.
ru: Добавить файлы из интернета в вашу медиа-библиотеку.

en: Import files
ru: Импорт файлов

en: no file types selected
ru: нет выбранных типов файлов

en: This field supports tokens.
ru: Это поле поддерживает токены.

en: Attach media
ru: Прикреплённые материалы
