Media Blue (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (13 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Slideshow
fr: Diaporama

en: Content
fr: Contenu

en: Search
fr: Rechercher

en: Weight
fr: Poids

en: Help
fr: Aide

en: Core
fr: Cœur

en: Url
fr: URL

en: Right sidebar
fr: Barre latérale droite

en: Recent comments
fr: Commentaires récents

en: Caption
fr: Légende

en: Highlighted
fr: Mis en évidence

en: Sidebar Second
fr: Seconde barre latérale
