Media Browser Plus (7.x-3.0-beta2) - en to hi translation catalogue (26 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Type
hi: प्रकार

en: Actions
hi: क्रियाएँ

en: more
hi: और भी

en: Download
hi: डाउनलोड

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: None
hi: कोई नहीं

en: Use count
hi: प्रियोग संख्या

en: Parent
hi: मूल जनक

en: Preview
hi: पूर्वावलोकन

en: View
hi: देखें

en: Advanced settings
hi: एडवांस सेटिंग

en: File name
hi: फ़ाइल का नाम

en: Media
hi: मीडिया

en: Desc
hi: अवरोही

en: Navigation
hi: नेविगेशन

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: ‹ previous
hi: ‹ पिछले

en: next ›
hi: अगला >

en: Apply
hi: लागू करें

en: « first
hi: « प्रथम

en: last »
hi: अन्तिम »

en: Upload date
hi: अपलोड की तारीख

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-
