Media Colorbox (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: None
es: Ninguno

en: Default
es: Por defecto

en: Dimensions
es: Dimensiones

en: Custom
es: Personalizado

en: Caption
es: Etiqueta

en: Title text
es: Texto del título

en: Per page gallery
es: Galería por página

en: Per post gallery
es: Galería por post

en: No gallery
es: Sin galería

en: File view mode
es: Modo de visualización de archivos

en: Per field in post gallery
es: Por campo en el post Galería

en: Per field in page gallery
es: Por campo en Galería de páginas

en: Gallery (image grouping)
es: Galería (agrupación de imagen)

en: How Colorbox should group the image galleries.
es: ¿Cómo Colorbox debe agrupar las galerías de imágenes?

en: Custom gallery
es: Galería personalizada

en: The custom gallery field must only contain lowercase letters, numbers, and underscores.
es: El campo personalizado Galería debe contener sólo letras minúsculas, números y caracteres de subrayado.

en: Colorbox gallery type: @type
es: Tipo de Galería de colorbox: @type
