Media Colorbox (7.x-1.0-rc4) - en to ru translation catalogue (22 entries)

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: None
ru: Нет

en: Default
ru: По умолчанию

en: Custom
ru: Собственная

en: Caption
ru: Подпись

en: Title text
ru: Текст в Title

en: Per page gallery
ru: Одна галерея на страницу

en: Per post gallery
ru: Одна галерея на материал

en: No gallery
ru: Нет галереи

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: Image style: @style
ru: Стиль изображения: @style

en: File view mode
ru: Режим просмотра файла

en: Per field in post gallery
ru: На каждое поле в галерее, относительно единовременной загрузки

en: Per field in page gallery
ru: На каждое поле в галерее на странице

en: Gallery (image grouping)
ru: Галерея (группировка изображений)

en: How Colorbox should group the image galleries.
ru: Как Colorbox должен группировать галереи изображений.

en: Custom gallery
ru: Пользовательская галерея

en: All images on a page with the same gallery value (rel attribute) will be grouped together. It must only contain lowercase letters, numbers, and underscores.
ru: Все изображения на странице с одинаковыми значениями галереи (атрибут rel) будут сгруппированы. Значения должны содержать только латиницу в нижнем регистре, цифры и символы подчеркивания.

en: The custom gallery field must only contain lowercase letters, numbers, and underscores.
ru: Поле пользовательской галереи должно содержать только латиницу в нижнем регистре, цифры и символы подчеркивания.

en: Colorbox gallery type: @type
ru: Тип галереи Colorbox: @type

en: Colorbox caption: @type
ru: Подпись Colorbox: @type
