Media crop (7.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Purpose
de: Zweck

en: Compatibility
de: Kompatibilität

en: About
de: Über

en: Image generation in progress. Try again shortly.
de: Bildgenerierung läuft gerade. Bitte in Kürze wieder versuchen.

en: Error generating image.
de: Fehler beim Erzeugen des Bilds.

en: Unable to generate the derived image located at %path.
de: Das abgeleitete Bild unter %path konnte nicht generiert werden.

en: Failed to create style directory: %directory
de: Stil-Verzeichnis konnte nicht erstellt werden: %directory

en: Cached image file %destination already exists. There may be an issue with your rewrite configuration.
de: Die zwischengespeicherte Bilddatei %destination existiert bereits. Möglicherweise gibt es ein Problem mit Ihrer Rewrite Konfiguration.
