Media crop (7.x-1.0-beta2) - en to ru translation catalogue (14 entries)

en: Compatibility
ru: Совместимость

en: About
ru: Информация

en: Image generation in progress. Try again shortly.
ru: Генерация изображения. Попробуйте вскоре.

en: Error generating image.
ru: Ошибка генерации изображения.

en: Unable to generate the derived image located at %path.
ru: Невозможно создать заданное изображение в %path.

en: Failed to create style directory: %directory
ru: Не удалось создать каталог стилей: %directory

en: Cached image file %destination already exists. There may be an issue with your rewrite configuration.
ru: Кэшированный файл изображения %destination уже существует. Возможно, проблемы с настройками перезаписи.

[ctx: Media crop]
en: Width:
ru: Ширина:

[ctx: Media crop]
en: Height:
ru: Высота:

[ctx: Media crop]
en: Rotate left
ru: Повернуть влево

[ctx: Media crop]
en: Rotate right
ru: Повернуть вправо

[ctx: Media crop]
en: Scale Image
ru: Масштабировать изображение

[ctx: Media crop]
en: Enable scaling
ru: Включить масштабирование

[ctx: Media crop]
en: Disable scaling
ru: Отключить масштабирование
